Удобная и понятная программа для видеомонтажа

Если вы снимаете видеоролики, для их финального оформления необходимо использовать специальную программу. Процедура монтажа позволит вырезать неудачные моменты, выставить лучшие фрагменты в нужной последовательности, воспользоваться спецэффектами, создать гармоничный переход от одного кадра к другому.
Полезный софт
Полезный софт
|   15 июня 2020 в 11:02
2128      

Что еще может современная программа для монтажа? Создавать титры, озвучивать ролики (возможно музыкальное сопровождение), выполнять цветокоррекцию. Все перечисленные функции являются базовыми. Но существуют и профессиональные программы, которые имеют расширенный функционал. Их редко используют любители. Набор специализированных инструментов, которые предоставляют эти программы, больше интересует профессионалов. В этой статье мы рассмотрим вариант, подходящий для создания видеороликов в домашних условиях. Речь пойдет о программе «ВидеоМОНТАЖ». Ее выбирают большинство пользователей, в рейтингах аналогичных предложений оценивают на 10 баллов из 10.

Особенности и преимущества программы

Программа для монтажа имеет русскоязычный интерфейс. Это важное преимущество, обеспечивающее простоту и удобство работы. Благодаря понятному интерфейсу разобраться что к чему смогут даже новички, которые впервые используют видеоредактор.

Также к преимуществам софта относится следующее:

  • поддержка всех форматов;
  • наличие встроенных эффектов и переходов;
  • функция автоматического улучшения качества;
  • возможность использования на любом ПК (даже с минимальной мощностью);
  • хорошая совместимость с разными версиями Windows.

Полученный результат можно записывать на DVD-диск. Видеоролики после обработки программой подходят для загрузки на YouTube.

Софт имеет функцию, позволяющую менять фон на видео. Можно добавить музыку из библиотеки программы или использовать плей-лист, который есть в ПК.

Видеомонтаж в несколько кликов: быстро, удобно, качественно

Программа «ВидеоМОНТАЖ» является наглядным примером простого редактора. Но несмотря на это, его использование позволяет получить отличный результат. Большинство опций при работе с софтом выполняются в автоматическом режиме. Все это существенно сокращает время обработки. С помощью софта можно монтировать не только короткие ролики, но и фильмы.

 

Например, для склеивания видеодорожек, достаточно выполнить несколько простых действий: отправить их на шкалу времени, подобрать подходящие переходы из коллекции, воспользоваться функцией сохранения результата. Другие возможности программы являются такими же простыми и доступными.

 

Поделиться
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии