Скачать Майнкрафт 1.16 / 1.16.1 бесплатно

Minecraft Nether Update — глобальное обновление, добавляющее в уже привычный Нижний Мир новые блоки, предметы, биомы и враждебных мобов. Классические лавовые моря, горящие блоки и пустоши из адского камня в обновлении Майнкрафт 1.16 на Андроид предстанут в неожиданном образе – и без того опасные подземелья обрастут ископаемыми и бастионами, величественными, но искаженными деревьями и противниками, старательно защищающими пылающие владения.
Игры для мобильных
Игры для мобильных
|   15 июня 2020 в 11:16
45661      

Нововведения в Minecraft PE 1.16

  • Блоки. В обновленной версии Minecraft PE появится синий огонь и адские грибы, стебли адского нароста и почва душ, базальт и необычная мишень, реагирующая громким сигналом при попадании в отмеченную ярко-красными очертаниями сердцевину. Среди неназванных, но готовящихся к релизу нововведений разработчики выделяют грибы с оранжевыми и розовыми пятнами, лианы (возможно, предназначенные для перемещения) и световые блоки, способные освещать пространство вокруг.
  • Мобы. В Нижнем Мире появятся «Пиглины», скрывающиеся в бастионах и атакующие тех, кто не облачен в золотую броню, и «Хоглины», желто-розовые кабаны, оставляющие после смерти сырую говядину.
  • Биомы. После обновления адские предместья разделятся на части – добавятся: долина песка душ, красный и синий лес. Новые территории кроме блоков и визуальных элементов привнесут и странные генерируемые структуры, вроде бастионов для «Пиглинов» с загонами для «Хоглинов», а еще сталактиты и сталагмиты, и громадные деревья, поросшие адским мхом.

Minecraft PE 1.16

Исправления и изменения

В Minecraft Pocket Edition 1.16.1 ожидаются новые функции для столов кузнеца и лучника (какие – неизвестно, но, согласно слухам, предметы интерьера обрастут дополнительными преимуществами и даже облегчат жизнь виртуальным персонажам), ранее неизвестные типы древесины с любопытными рецептами крафта и враждебные мобы «иллюзоры», которые станут участвовать в набегах и атаковать жителей деревень из лука.

 

Заключение

Как и в предыдущем масштабном обновлении Buzzy Bees (Гудящие пчелы) разработчики из Mojang постарались расширить уже знакомые механики новыми нововведениями и концепциями. Релиз данной версии состоялся на этой неделе и уже сейчас вы можете скачать Майнкрафт 1.16 на Андроид абсолютно бесплатно. Скучные приключения по адским пустошам отныне станут в разы опаснее, интенсивнее и любопытнее.

 

Скачать майнкрафт 1.16 и 1.16.1 бесплатно на андроид

Скачать последнюю версию игры с работающим Xbox Live вы можете на сайте наших друзей: https://mir-mcpe.com/mcpe/230-mcpe-1-16-0-android.html. Клиент распространяется бесплатно и не требует наличия лицензии. Спасибо за внимание, ждём ваших комментариев!

 

Поделиться
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии