Как играть в «World of Tanks»

Игроки в «World of Tanks» довольно часто задаются вопросом, что ставить на танк «ИС-3», то есть какие дополнительные модули лучше устанавливать на топовую конфигурацию этого ТТ восьмого уровня.
Игры для ПК и консолей
Игры для ПК и консолей
|   11 января 2021 в 13:08
1491      

Игроки в «World of Tanks» довольно часто задаются вопросом, что ставить на танк «ИС-3», то есть какие дополнительные модули лучше устанавливать на топовую конфигурацию этого ТТ восьмого уровня.

 

 

Советский танк «ИС-3» - это отличная боевая машина, для ведения боя различной тактики. На нем можно и участвовать в обороне базы и для прорыва обороны противника. Для каждой тактики боя следует применять определенное сочетание дополнительных модулей. Улучшенное снаряжение и игровую валюту возможно получить благодаря бонусам World of Tanks на Бонус-Каталог, достаточно лишь использовать бонусный код.

 

Но как правило, игроки устанавливают стандартный набор модулей:

  1. Первое - это стандартная, улучшенная вентиляция, которая увеличивает умения экипажа на 5 процентов, а это соответственно влияет на все характеристики самой машины, то есть чуть увеличивается скорость, немного быстрее перезарядка орудия и т.д..
  2. Вторым по очереди идет орудийный досылатель крупного калибра. Так как топовым орудием танка «ИС-3» является пушка «БЛ-9» имеющая калибр 122 миллиметра, которое не отличается скорострельностью, то досылатель крупного калибра уменьшает время перезарядки орудия на 10 процентов, что довольно часто спасает танк от неминуемой гибели.
  3. Третьим модулем ставят усиленные приводы наводки. Топовая пушка танка «ИС-3» стреляет идеально точно только при полном сведении прицела. Поэтому, чтобы увеличить скорость сведения орудия, устанавливают данный модуль, так как он уменьшает скорость сведения на 10 процентов.

Но для каждой тактики ведения боя следует выбирать определенные модули, наиболее подходящие под данный тип боя: если игрок ведет, в основном, оборонительную тактику боя, то следует отклониться от стандартного набора модулей. Как правило, при такой тактике боя рекомендуют устанавливать следующие дополнительные модули:

  • Стереотруба

Так как из-за низкого профиля башни «ИС-3» обзор не достаточно хороший, - всего 330 метров, то при оборонительном ведении боя стереотруба самый подходящий модуль, так как она увеличивает дальность обзора на 25 процентов из неподвижного танка, а это, в свою очередь, положительно влияет на результативность игры.

  • Орудийный досылатель крупного калибра

Без него - никак. При любом виде боя, скорость перезарядки орудия является решающим фактором для достижения победной цели.

  • Маскировочная сеть

Она значительно уменьшает заметность боевой машины, если та не движется. Данный модуль очень полезен при ведении оборонительного боя. С ним легко можно запрятаться в кустах и отстреливать вражеские машины без ущерба для собственного танка.

 

Не стоит забывать, что танк «ИС-3» предназначен для штурма базы противника или же атак с флангов. Поэтому при ведении атакующей тактики ведения боя, рекомендуют устанавливать другие модули, отличные от тех, которые ставят при оборонительной тактике. При штурмовом ведении боя лучше применять следующие модули:

  • Орудийный досылатель крупного калибра

Какую бы тактику не предпочитал бы игрок, данный модуль незаменим, и считается, пожалуй, главным дополнительным модулем для танка такого уровня, потому что «каждая секунда дорога».

  • Просветленная оптика

Бонус игры https://bonus-catalog.com/games/ в том, что этот модуль увеличивает дальность обзора танка на 10 процентов. Главным отличием «просветленки» от стереотрубы, является то, что она работает даже при его движении.

  • Усиленные приводы наводки

Данный модуль также незаменим при атакующей игре, так как скорость сведения орудия, также очень сильно влияет на результативность боя.

В заключении хотелось бы сказать, что какие бы модули не выбрал бы игрок, они должны быть направлены на увеличение огневой мощи танка. И каждому танкисту остается самому выбирать, что ставить на «ИС-3».


Удачи вам на полях сражений.

Поделиться
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии