В Direct.Farm придумали программу для планирования работ и экономики в растениеводстве

Инфраструктура Direct.Farm, включающая в себя актуальную базу знаний, бесплатные консалтинговые и рекрутинговые сервисы, финтех продукты, мобильные приложения и активное комьюнити с лояльной аудиторией фермеров и аграриев подразумевает постоянное взаимодействие с пользователями платформы.
Полезный софт
Полезный софт
|   14 октября 2021 в 13:19
1873      

Одна из идей проекта в том, чтобы постоянно находиться в режиме вопрос/ответ с пользователями сайта и инициировать доверительное общение на платформе. Это позволяет команде Direct.Farm моментально считывать основные потребности фермеров и придумывать новые многофункциональные сервисы.

 

Именно в процессе общения с аудиторией у разработчиков компании появилась идея создать бесплатную программу для планирования деятельности в растениеводстве. Так, в Direct.Farm запустили ТехКарту, которая работает без интернета и позволяет проводить планирование работ и экономики за несколько минут. В компании программу называют «упрощенным калькулятором растениеводства» — она производит автоматические расчеты затрат на гектар и калькуляцию себестоимости продукции.

 

Агрономы уже оценили автоматическое разделение итогов в разрезе культур и статей затрат, а также мгновенный пересчет при изменении цен на товары в справочнике. Сервис, оснащенный упрощенными и интуитивно понятными формами для заполнения, позволяет вести технологические карты возделывания с/х культур с возможностью распечатки техкарт с рабочими планами.

 

Компания Direct.Farm, известная, пожалуй, одной из самых крупных профильных баз знаний на русском языке, старается оснащать информационными возможностями каждый свой сервис. Например, в ТехКарте доступны справочники полей, культур, видов работ, ТМЦ, с/х техники и прочих затрат. При этом, для пользователя сервис максимально упрощен: доступна простая навигация при заполнении данных в свободной форме и однократное заполнение цен на товары для дальнейших расчетов калькуляции себестоимости.

 

Схема защиты растений и системы применения удобрений ведется с учетом баковых смесей и норм расхода рабочего раствора. Чтобы избежать путаницы, разработчики ТехКарты позаботились о том, чтобы на каждую операцию производился индивидуальный расчет затрат по защите растений и внесению удобрений. Также пользователи могут заполнять суммы любых прочих затрат в свободной форме и разделять эти суммы пропорционально площади возделывания культур.

 

ТехКарта Direct.Farm справляется и с отчетностью по потребностям в семенном материале. Для этого направления был придуман автоматический расчет на основе данных норм высева, согласно технологическим картам, а также распределение потребности на собственные и покупные с расчетом стоимости.

 

Многофункциональная ТехКарта абсолютно бесплатна, скачать ее можно на сайте компании. Совместима с Windows 10 (x32) и выше: https://direct.farm/tehkarta

Поделиться
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии