Как добавить рисунки к видео в приложении «Фотографии»?

В арсенале системного приложения «Фотографии» имеется большой набор инструментов для редактирования изображений и видео. Один из них позволяет добавлять рисунки к снятым вами или найденным в сети роликам.
Советы и инструкции
Советы и инструкции
|   20 сентября 2018 в 13:11
3931   8   0  

Для того чтобы добавить собственные рукописные заметки или зарисовки к видео, нужно открыть его в приложении «Фотографии», перейти в меню «Изменить и создать», а в нём выбрать пункт «Рисование».

 

Как добавить рисунки к видео в приложении «Фотографии»?

 

В открывшемся редакторе пользователю будет предложено три инструмента для рисования (ручка, карандаш, перьевая ручка), ластик для удаления рукописных фрагментов и якорь для добавления рисунка к объекту.

 

Как добавить рисунки к видео в приложении «Фотографии»?

 

Инструментам для рисования можно присвоить один из тридцати доступных цветов и произвольную толщину линий. Нарисованные фрагменты появляются на видео плавно и демонстрируются около трёх секунд. Найти каждый фрагмент в ролике не сложно, благодаря меткам на полосе прокрутки.

 

Как добавить рисунки к видео в приложении «Фотографии»?

 

Если вам хочется, чтобы нарисованный фрагмент следовал за объектом на видео, нужно всего лишь разместить поверх объекта якорь этого фрагмента, отображаемый по клику на кнопке «Добавить рукописный фрагмент к объекту». Фрагмент будет следовать за объектом до тех пор, пока он не исчезнет из кадра.

 

Как добавить рисунки к видео в приложении «Фотографии»?

 

Сохраняются изменения в копии оригинального файла, случайно испортить исходник не получится. Файл формата MP4 размещается в папке, выбранной пользователем.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии