Как легально обновить Windows 10 Домашнюю до Профессиональной?

Если вас по каким-то причинам не устроили возможности Windows 10 в Домашней редакции, вы всегда можете при желании обновиться до Профессиональной. О том, как это сделать официальным способом, и пойдёт речь далее.
Советы и инструкции
Советы и инструкции
|   7 августа 2015 в 19:06
32685   11   4  

Легально улучшить редакцию операционной системы можно только на платной основе, чтобы приобрести обновление до Профессиональной нужно перейти в панель Параметры → Обновление и восстановление → Активация и воспользоваться кнопкой «Перейти в Магазин». 

 

Как легально обновить Windows 10 Домашнюю до Профессиональной?

 

Если вы уже приобрели ключ продукта Профессиональной редакции ранее, переходить в Магазин ни к чему, нужно лишь указать его и пройти повторную активацию, кликнув по кнопке «Изменить ключ продукта».

 

Как легально обновить Windows 10 Домашнюю до Профессиональной?

 

В открывшемся Магазине Windows вам останется лишь кликнуть по кнопке с указанием цены и следовать указаниям мастера, выбрав подходящий способ оплаты (или настроив новый) и подтвердив своё намерение.

 

Как легально обновить Windows 10 Домашнюю до Профессиональной?

 

Добавим, что в России сейчас поддерживается лишь один способ оплаты: при помощи банковских карт. Средства будут списаны с карты, привязанной к вашей учётной записи Microsoft.

 

Как легально обновить Windows 10 Домашнюю до Профессиональной?

 

Как видите, ничего сложного в этой процедуре нет, но если у вас всё-же остались какие-то вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях ниже.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    L.E.D 7 августа 2015 в 20:39

    А в чём разница между версиями?

  • 2
    Виталий Гречачин 8 августа 2015 в 13:14

    Ага, объясните, пожалуйста.

  • 3
    BigBang 9 августа 2015 в 09:45

    Вся информация доступна на официальном сайте по этой ссылке. Там не указан разве что один момент: в Домашней для экрана блокировки доступен Прожектор Windows, а в Профессиональной и Корпоративной нет.

  • 4
    mersedes 9 августа 2015 в 10:14

    Режим бога.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} создать папку на раб столе - работает на 10ке (перед точкой пишем что хочем) winked

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии