Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана входа в систему

Наверное многие из вас в курсе, что в Windows 10 можно изменить фон экрана блокировки, но нельзя поменять изображение на экране входа в систему. Устранить этот недостаток поможет бесплатная утилита Windows 10 Login Changer.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   11 марта 2016 в 17:19
33094   10   6  

При помощи Windows 10 Login Changer можно установить на экране входа в систему любое понравившееся изображение из собственной коллекции, отключить его показ вообще (это возможно в новейших версиях системы и стандартными средствами), выбрав произвольный цвет для чистого фона.

 

Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана входа в систему

 

Фанатам минимализма в оформлении интерфейсов наверняка понравится возможность скрыть или отключить показ аватарки пользователя. Многим придётся по вкусу идея использования одного изображения для рабочего стола, экрана блокировки и экрана входа в систему, утилита позволяет сделать это парой кликов.

 

Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана входа в систему

 

Оценить результат доработок можно ещё до применения изменений, благодаря функциям предварительного просмотра. Имеется в арсенале Windows 10 Login Changer и несколько цветовых палитр, и функция выбора размера изображения по умолчанию.

 

Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана входа в систему

 

Распространяется Windows 10 Login Changer на бесплатной основе (рекламы нет), установки не требует, язык интерфейса поддерживается только один — английский.

 

Внимание! Перед использованием подобных утилит и любыми другими изменениями в системе мы настоятельно рекомендуем создавать точку восстановления, неопытным пользователям Windows лучше отказаться от их использования вообще.

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Unknown07 11 марта 2016 в 18:23

    меня и так всё устраивает

  • 2
    Ghosttrou 11 марта 2016 в 19:13

    Возможно когда ни будь пригодится)
    Эх было бы круто если бы майки изменили анимацию загрузки системы, хоть и видно её не долго но очень не приятная, еще на WIndows 8 было негативное отношение) думал на 10 изменят)) до сех пор жду, но понимаю что это не самая важная часть так что ждется вполне нормально) ну или было бы не плохо если бы кто то сделал приложение для изменения анимации как на Windows 7 было! ну короче мелочь а приятно)

  • 3
    Покровский Дмитрий 25 сентября 2019 в 23:35

    Ув. админы! Мне Win 10 Log. Screen Background Changer прилично покорежила систему, что странно... Вы совершенно правильно сказали, что до ее использования необходимо обязательно создать точку восстановления! Всем могу порекомендовать пользоваться с осторожностью!

  • 4
    ya.vernichtend 25 августа 2022 в 16:18

    авторов этого говна на бутылку нужно посадить , после установки этого дерьма пропал экран входа в систему, один только курсор, теперь париться пилить загрузочную флешку

  • 5
    Biggy1705 20 января 2023 в 18:04

    Ну и что делать? Скачал я вашу программу, черный экран, только один курсор

    Цитата: ya.vernichtend
    авторов этого говна на бутылку нужно посадить , после установки этого дерьма пропал экран входа в систему, один только курсор, теперь париться пилить загрузочную флешку

    Ну что? Исправил? У меня просто так же

  • 6
    Дамир Аюпов 11 декабря 2023 в 13:07

    Ни вкоем случае не скачиваете эту хрень!!! У меня ноут чуть "ласты не склеил", еле откачал!

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии