Zombie Driver HD — ураганный экшн о зомби-апокалипсисе

Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   10 сентября 2013 в 10:47
21868   1   0  

Zombie Driver HD — это ураганный экшн о зомби-апокалипсисе, в котором игроку необходимо взять на себя обязанности по спасению выживших и не заражённых жителей города за рулём автомобиля. На практике это означает, что нам предстоит превращать толпы зомби в кровавое месиво на асфальте, получая за это солидное вознаграждение.

 

Zombie Driver HD — ураганный экшн о зомби-апокалипсисеZombie Driver HD — ураганный экшн о зомби-апокалипсисе

Zombie Driver HD — ураганный экшн о зомби-апокалипсисеZombie Driver HD — ураганный экшн о зомби-апокалипсисе

 

Графика в игре не поражает воображение, но выполнена довольно детально, при том что рассматривать мелочи на бешенных скоростях игроку будет некогда. Тому кто когда-нибудь играл в первые две части GTA в Zombie Driver HD всё покажется знакомо: тот же вид сверху, похожий дизайн локаций с множеством больших и маленьких улиц, железных дорог, заборов, мостов и парков. Вот только этой игре автомобиль можно оснастить разного рода вооружением и бронёй, да и хаоса создать можно куда больше. 

 

Zombie Driver HD — ураганный экшн о зомби-апокалипсисеZombie Driver HD — ураганный экшн о зомби-апокалипсисе

Zombie Driver HD — ураганный экшн о зомби-апокалипсисеZombie Driver HD — ураганный экшн о зомби-апокалипсисе

 

Если наскучит выполнять задания военного руководство, можно воспользоваться и другими режимами игры, предусмотренными разработчиками: поучаствовать в гонках или просто помесить монстров на площадке ограниченных размеров, стараясь прожить как можно дольше и отправить в небытие как можно больше зомби.

 

 

Распространяется игра на платной основе и надо сказать стоит неприлично дорого 300 рублей (заметно дороже чем версии для других платформ), но имеется бесплатный пробный режим, язык интерфейса — английский, Windows RT (ARM) не поддерживается. Системные требования: 2-ядерный процессор с частотой 2,0 ГГц, 128 MB DirectX 9.0c совместимая видеокарта со 128 МБ видеопамяти или лучше (желательна поддержка pixelshader 3.0), 2 ГБ на жёстком диске, возможно использование джойстика Xbox 360.

 

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии