Twilight Run — увлекательная аркада по мотивам Tiny Wings

Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   7 февраля 2014 в 10:28
6224   1   0  

Увлекательная аркада от наших соотечественников, созданная по мотивам популярной мобильной игры Tiny Wings. Учитывая то, что официально игра Tiny Wings так и не была портирована на Windows, Twilight Run может послужить отличной ее заменой. В игре мы просто скользим над холмами и расслабляемся, пока... не наступит утро.

 

Twilight Run — увлекательная аркада по мотивам Tiny Wings

 

Предыдущий опыт студии небольшой и ранее было выпущено лишь небольшое приложение Relax You. Этот опыт, пожалуй, и стал отправной точкой при создании игры. Первое, что ощущается в этой игре, это то, насколько здесь все спокойно и умиротворенно, чего стоит только игровой саундтрек! Здесь нет никаких монстров, ловушек, опасностей или чего-то еще, что могло бы заставить нас думать о победе. Перед нами бесконечные холмы, лес и забавный монстр (главный герой), который то ли спит на ходу, то ли просто закрыл глаза.

 

Twilight Run — увлекательная аркада по мотивам Tiny Wings

Twilight Run — увлекательная аркада по мотивам Tiny Wings

 

Геймплей прост, как никогда. Нам всего лишь нужно нажимать на экран (или мышью, смотря на чем играем) в нужные моменты времени, чтобы наш герой набирал скорость и мог пролететь, как можно дальше. Также не стоит забывать собирать кристаллы, которые также могут попасться на пути и помочь в улучшении монстра. Однако не смотря на всю простоту игры, у вас никогда не получится проехать трассу так, чтобы нигде не застрять, а тем временем наступит игровое утро и нужно будет начинать все путешествие сначала.

 

Twilight Run — увлекательная аркада по мотивам Tiny Wings

 

Подводя итоги: 

 

+ Плюсы

1) Замечательный способ расслабиться и «убить время»

2) Ненавязчивый геймплей

3) Разработчики обещают  регулярные обновления

4) Распространяется бесплатно

 

- Минусы

1) Отсутствие русского языка (будет добавлен позже)

2) Позаимствованная идея (но при этом игра бесплатная)

 

Возрастная категория12+     Примерный размер25,5 МБ     Поддерживаемые процессоры x86, x64, ARM     Язык: английский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии