Стартовало открытое бета-тестирование Battlefield Hardline

Сегодня компания EA начала открытое бета-тестирование шутера Battlefield Hardline в режиме сетевой игры на ПК, Xbox One и 360, а также PlayStation 3 и 4. Продажи этой части популярного шутера стартуют только 17 марта, а пока у самых нетерпеливых игроков есть возможность составить первое впечатление о ней.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   3 февраля 2015 в 15:21
5964   3   2  

Бета-версия для персональных компьютеров уже доступна для скачивания и установки в Origin, системные требования предлагаются вашему вниманию ниже.

 

 

Рекомендуемые:
ОС: 64-битная редакция Windows 8
Процессор: 4-ядерный от Intel, 6-ядерный от AMD
Память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 760
Видеопамять: 3 ГБ 
Жёсткий диск: 60 ГБ свободного места
DirectX 11

 

Минимальные:
ОС: 64-битная редакция Windows Vista SP2 (с обновлением KB971512)
Процессор: Athlon II/Phenom II 2,8 ГГц, Intel Core i3/i5 2,4 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 (1 ГБ), NVIDIA GeForce GTX 260 (896 МБ)
Жёсткий диск: 60 ГБ свободного места
DirectX 11

 

Разработчики честно предупреждают, что для машин с 4 ГБ оперативной памяти оптимизация игры ещё продолжается, а потому в бета-версии на этих компьютерах могут быть проблемы с производительностью.

 

Источник: www.origin.com 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    zloihoper 3 февраля 2015 в 22:27

    Продукт соития нфс, батлы и рэйдэй)))))

  • 2
    Magic Crystal 6 февраля 2015 в 21:23

    Поиграл, необычно по сравнению с классикой. Есть недоработки, в числе которых неработающая вертикальная синхронизация как через настройки игры, так и через настройки видеокарты. У меня как раз GTX760. Почему-то, показалась немного попроще графика. Но,думаю, потому что это еще бета...

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии