Future Tanks — онлайновый танковый шутер

У онлайновых шутеров всегда было много поклонников, но просто бегать по уровням с шотганом уже не модно, куда интереснее делать это на танке, корабле или самолёте. Future Tanks — это как раз танковый шутер, действие которого происходит в будущем на планетах, раскиданных по всем уголкам вселенной.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   11 июня 2015 в 09:37
5570   6   0  

В распоряжении игрока имеется 16 боевых машин, обладающих различными характеристиками, предусмотрен довольно большой набор опций для модернизации техники. Выделиться на поле боя поможет яркая дополнительная атрибутика, усложнить задачу соперникам — камуфляж.

 

Future Tanks — онлайновый танковый шутер

Future Tanks — онлайновый танковый шутер

Future Tanks — онлайновый танковый шутер

 

Для победы в каждой битве нужно не только метко стрелять и ловко передвигаться по уровню, но и выполнять задания, предусмотренные создателями игры. Добытые в сражениях средства можно смело потратить на апгрейд танка. Увеличить интерес к игре должны таблица лидеров и еженедельные турниры.

 

Future Tanks — онлайновый танковый шутер

Future Tanks — онлайновый танковый шутер

Future Tanks — онлайновый танковый шутер

 

Графика в Future Tanks звёзд с неба не хватает, но на экранах смартфона выглядит вполне достойно. Обещая реалистичную физику, создатели шутера конечно лукавят — её там почти нет. Распространяется игра на бесплатной основе, интерфейс переведён на русский язык. Вряд ли Future Tanks станет хитом, но фанатам этого жанра может понравится.

Мобильная версия приложения
для Windows Phone 8 и 8.1
Бесплатно
Есть встроенные покупки
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: шутеры
Разработчик: Extreme Developers
Примерный размер: 134 МБ
Возрастная категория: 7+
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии