SoulCraft — боремся за секрет вечной жизни
12224
SoulCraft — это популярная игра, относящаяся к классу free2play игр и жанру Action RPG, снабжённая неплохой для мобильной игры трёхмерной графикой и соответствующим атмосфере звуковым сопровождением. Сюжет прост — люди находятся на грани открытия вечной жизни, чтобы удержать баланс ангелы и демоны в свою очередь устраивают апокалипсис и всячески мешают людям нарушить цикл жизни.
Игроку предлагается выбрать одну из трёх сторон конфликта и играть за ангела, демона или людей. Наводить порядок придётся огнём, мечом и заклинаниями, места действия игры разбросаны по всему миру, для открытия новых локаций нужно развивать своего героя, зарабатывать или покупать игровое золото. Разумеется доступно множество видов вооружений, доспехов и заклинаний, кроме того каждую локацию можно пройти на трёх разных уровнях сложности, зарабатывая очки опыта и прочие бонусы.
Игра уже существует в версиях для Android, iOS, наверняка будет портирована и на Windows Phone 8, распространяется на бесплатной основе и уже доступна в Магазине Windows 8, язык интерфейса — английский.


Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Audio Switcher — быстрый способ переключаться межд... 1Василий Весёлкин
-
Audio Router — разводим звук от приложений 5Василий Весёлкин
-
Taskbar AutoHide Control — скрываем панель задач п... 4Александр Терентьев
-
CAM — панель мониторинга состояния системы 5foklihinoga
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2kirilta
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 5Biggy1705