iBasket — бросаем мяч в кольцо

Список игр, популярных на других мобильных платформах и выпущенных для Windows 10, пополнился популярной баскетбольной аркадой iBasket. Игра сочетает в себе хорошо знакомую физику Angry Birds, яркую графику и простейший геймплей.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   1 декабря 2015 в 09:12
4350   4   0  

Всё что нужно делать игроку в iBasket — забрасывать мяч в кольцо, стараясь делать это как можно быстрее и точнее. Чем больше мячей будет заброшено тем больше очков начислено и тем выше игрок заберётся в турнирной таблице. В будущем разработчики обещают нам поддержку сервиса Xbox Live, а пока можно пользоваться только собственной системой очков и достижений iBasket, завязанной на Facebook.

 

iBasket — бросаем мяч в кольцо

iBasket — бросаем мяч в кольцо

iBasket — бросаем мяч в кольцо

 

Матчи в iBasket проходят на любительских площадках, расположенных в трёх локациях. Одна из которых находится на Луне, а потому немного отличается физикой полёта мяча. Играть в iBasket легко, но добиться наилучших результатов сложно. Игру смело можно отнести к тому типу мобильных игр, что вроде бы ничем оригинальным не отличаются, но могут затянуть надолго.

 

iBasket — бросаем мяч в кольцо

iBasket — бросаем мяч в кольцо

 

Распространяется игра на бесплатной основе, скрытых платежей или рекламы в текущей версии также нет. Язык интерфейса поддерживается только один — английский. Так как это фактически веб-приложение, для игры потребуется активное соединение с интернетом.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Есть бесплатная пробная версия
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Спорт
Разработчик: Freeman Technologies
Примерный размер: 1,47 МБ
Возрастная категория: Старше 6 лет
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии