iBasket — бросаем мяч в кольцо
4271
Всё что нужно делать игроку в iBasket — забрасывать мяч в кольцо, стараясь делать это как можно быстрее и точнее. Чем больше мячей будет заброшено тем больше очков начислено и тем выше игрок заберётся в турнирной таблице. В будущем разработчики обещают нам поддержку сервиса Xbox Live, а пока можно пользоваться только собственной системой очков и достижений iBasket, завязанной на Facebook.
Матчи в iBasket проходят на любительских площадках, расположенных в трёх локациях. Одна из которых находится на Луне, а потому немного отличается физикой полёта мяча. Играть в iBasket легко, но добиться наилучших результатов сложно. Игру смело можно отнести к тому типу мобильных игр, что вроде бы ничем оригинальным не отличаются, но могут затянуть надолго.
Распространяется игра на бесплатной основе, скрытых платежей или рекламы в текущей версии также нет. Язык интерфейса поддерживается только один — английский. Так как это фактически веб-приложение, для игры потребуется активное соединение с интернетом.
На момент публикации


-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
CAM — панель мониторинга состояния системы 5foklihinoga
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2kirilta
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 5Biggy1705
-
Как включить монозвук в Windows 10? 1likemetoplayforyou
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2Empty413
-
Bloom Dark — роскошные обои для Windows 11 1Артур Д.