Операция «Снайпер» — ещё один отличный мобильный шутер от Gameloft

Компания Gameloft была и остаётся одним из ведущих поставщиков современных и действительно качественных мобильных игр. Накануне коллекция игр этого издателя в Магазине Windows пополнилась ещё одним отличным мобильным шутером — Операция «Снайпер».
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   7 декабря 2015 в 11:22
8394   11   0  

Достойных шутеров или даже просто игр класса тир, в Магазине Windows пока имеется не очень много (хотя общее количество игр этого жанра увеличилось за счёт портов с Android) и Операция «Снайпер» выделяется на их фоне за счёт отличной трёхмерной графики, поддержки нескольких режимов игры, включая сюжетную кампанию.

 

Операция «Снайпер» — ещё один отличный мобильный шутер от Gameloft

Операция «Снайпер» — ещё один отличный мобильный шутер от Gameloft

 

Не трудно догадаться, что в первую очередь игроку в Операции придётся заниматься работой снайпера, обеспечивая прикрытие отряду спецназа или скорее наемников. Так как отстреливать солдат противника из безопасной позиции, глядя в окуляр прицела, довольно скучно, периодически главного героя будут отправлять в бой и в роли штурмовика, сталкивая с противником практически лицом к лицу.

 

Операция «Снайпер» — ещё один отличный мобильный шутер от Gameloft

Операция «Снайпер» — ещё один отличный мобильный шутер от Gameloft

 

Наскучила простейшая сюжетная линия? Можно прокачать способности главного героя, а заодно и подзаработать деньжат, выполняя работу по контракту, практикуясь в мастерстве снайпера или штурмовика в серии одиночных заданий. Кроме того спокойное течение жизни периодически будут нарушать нападения на вашу собственную базу других игроков (в асинхронном режиме), необходимость постоянно улучшать её оборону и команду ваших соратников, занимающихся охраной награбленных и честно заработанных средств.

 

Операция «Снайпер» — ещё один отличный мобильный шутер от Gameloft

Операция «Снайпер» — ещё один отличный мобильный шутер от Gameloft

 

Те самые средства можно потратить ещё и на модернизацию собственного вооружения, кроме того улучшить характеристики автоматов и винтовок помогут детали, найденные в ходе боевых операций. Выполняя задания, можно и набрать дополнительных бойцов в свою команду, а они пригодятся. Игра полностью переведена на русский язык, доступна как для смартфонов, так и планшетов, и персональных компьютеров.

 

 

Распространяется игра бесплатно, но наделена системой дополнительных покупок стоимостью от 69 до 1890 рублей, будьте внимательны. Играть в Операцию «Снайпер» довольно легко, но немного скучно. Поддержки сервисов Xbox Live нет, довольно агрессивная система монетизации (чего стоит фирменная «энергия») также удовольствия от игры не добавляют. Мы ставим шутеру оценку в 4 балла, чуть выше текущей средней оценки от пользователей Магазина Windows в 3,7 балла.

Установить из Microsoft Store
для Windows 8.1, 10 и RT
Бесплатно
Есть встроенные покупки
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Стрелялки
Разработчик: Gameloft.
Примерный размер: 81,09 МБ — 489,36 МБ
Возрастная категория: Старше 16 лет
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии