Evo Explores — просто верьте своим глазам

Список отличных игр для Windows 10 и Windows 10 Mobile пополнился шикарной головоломкой Evo Explores, созданной по мотивам популярной в свой время игры Monument Valley. Необычная физика, приятная глазу графика, атмосферная озвучка, простая, но полная загадок сюжетная линия, всё это об Evo Explores.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   21 января 2016 в 17:43
5895   10   4  

Главный герой Evo Explores, небольшой любознательный робот, попадает на совершенно безжизненную планету, на которой не действуют привычные законы физики. Все строения и конструкции здесь переплетаются странным образом и при планировании маршрута из точки А в точку Б нужно просто верить своим глазам, а не логическому мышлению.

 

Evo Explores — просто верьте своим глазам

 

Чтобы разгадать загадку планеты, выяснить куда делись её обитатели, главному герою нужно тщательно исследовать этот странный мир. В этом ему и должен помочь игрок, направляющий не только персонажем, но и управляющий всеми постройками вокруг. Каждый новый уровень игры — отдельная головоломка, с каждым уровнем они становятся всё сложнее и интереснее.

 

Evo Explores — просто верьте своим глазам

 

К слову, авторы игры не скрывают того, что вдохновлялись Monument Valley, признавая что сами большие фанаты прототипа. Ругать их за кражу идей не стоит, всё-таки оригинал в последнее время обновляется редко (если обновляется вообще).

 

 

Распространяется игра на платной основе — 99 рублей, предусмотрена система дополнительных покупок. На данный момент игра доступна только для смартфонов с Windows 10 Mobile, но в течении суток должна быть выпущена и для персональных компьютеров и планшетов, сообщает разработчик. В списке поддерживаемых языков сейчас указан только английский, но в будем обещается и русификация.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
99 рублей
Есть встроенные покупки
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Головоломки и викторины
Разработчик: Stampede Games
Примерный размер: 27,19 МБ — 63,48 МБ
Возрастная категория: Старше 6 лет
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    День Добрый 21 января 2016 в 18:13

    что то не так.... устройство не подходит..... глюк какой то....потом забуду про неё.... а хотелось бы.....

  • 2
    Giza 21 января 2016 в 18:43

    В каком месте он бесплатный, стоит 99р

  • 3
    Ghosttrou 21 января 2016 в 18:46

    Цитата: День Добрый
    что то не так.... устройство не подходит..... глюк какой то....потом забуду про неё.... а хотелось бы.....

    Кинь в закладки на сайте в чем проблема?
    Цитата: Giza
    В каком месте он бесплатный, стоит 99р

    Наверное это что бы убрать рекламу, а не за само приложение!

  • 4
    BigBang 21 января 2016 в 21:22

    Цитата: Giza
    В каком месте он бесплатный, стоит 99р

    Хм, видимо разработчики поменяли условия распространения. Поправил, спс.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии