Легендарный файтинг Killer Instinct: Season 3 запущен и на Windows 10
5583
В распоряжении игрока в Killer Instinct — несколько бойцов с уникальными характеристиками, два десятка разрушаемых арен, возможность игры с искусственным интеллектом и реальными соперниками по всему миру, в том числе в асинхронных поединках.
Красочные визуальные эффекты здесь сопровождаются заводной музыкой и отлично дополняют весьма динамичный игровой процесс. Заскучать не дадут режим кинематографичного сюжета и открытая система прерываемых комбо.
Опытным игрокам наверняка понравится возможность участия в ежемесячных онлайн-соревнованиях, изучения подробного пособия по единоборствам, возможно пригодится и встроенный в игру инструмент для оценки производительности компьютера.
Распространяется Killer Instinct: Season 3 на бесплатной основе, но наделена довольно агрессивной системой дополнительных покупок, без которых не обойтись. В списке поддерживаемых языков имеется и русский, с не самыми скромными требованиями можно ознакомиться на странице игры в Магазине Windows.
На момент публикации




Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang