Игра Quantum Break выпущена для Windows 10

Кинематографичный шутер Quantum Break, немногим ранее опубликованный для Xbox One, выпущен и для персональных компьютеров под управлением Windows 10. Игра уже опубликована в Магазине Windows, доступна для приобретения, скачивания и установки.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   5 апреля 2016 в 16:29
5323   9   3  

Главный герой этой игры об управлении временем — Джек Джойс, вставший на тропу войны с корпорацией «Монарх», чтобы предотвратить конец света. Из-за последствий неудачного эксперимента Джек получает сверхспособность по управлению временем. Мир вокруг него рассыпается на части, застывает во времени, постоянно меняется, а враги отчаянно пытаются уничтожить. Неплохая завязка?

 

Игра Quantum Break выпущена для Windows 10

Игра Quantum Break выпущена для Windows 10

Игра Quantum Break выпущена для Windows 10

 

Интересно, что Quantum Break состоит из двух частей: игры и сериала, и решения принятые игроком приведут к последствиям и там, и тут. Так как речь идёт о манипуляции временем, нас с вами ожидает несколько различных сюжетных линий. В создании игры принимал участие звёздный актёрский состав, особое внимание было уделено и саундтреку и визуальной составляющей.

 

 

Распространяется игра на платной основе 3 999 рублей, русский язык в списке поддерживаемых имеется. С подробными системными требованиями игры можно ознакомиться на странице в Магазине Windows, особое внимание обратите на занимаемое на диске пространство и убедитесь в том, что оно имеется у вас на системном диске или разрешите установку приложений на другой диск в панели «Параметры».

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
3 999 р.
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Экшн и приключения
Разработчик: Microsoft Studios
Примерный размер: 42,1 ГБ
Возрастная категория: Старше 18 лет
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    swat80 5 апреля 2016 в 20:29

    Откуда они вообще такие цены берут?!? Тем более на всякое старье.Хотят игру окупить с помощью одной тысячи человек?

  • 2
    BigBang 5 апреля 2016 в 23:07

    Цитата: swat80
    Откуда они вообще такие цены берут?!?

    Ну игра + сериал = норм же:)

    Цитата: swat80
    Тем более на всякое старье.

    Какое старьё? Новая же игра?

    Цитата: swat80
    Хотят игру окупить с помощью одной тысячи человек?

    Пользуются тем, что эксклюзив, потом скинут.

  • 3
    vioonedj 6 апреля 2016 в 09:46

    Ценник ппц конечно же...

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии