Telltale Games выпустит все свои игры для Windows 10

Компания Telltale Games наверняка известна пользователям Windows 10 как издатель игры Minecraft: Story Mode. Накануне стало известно, что публикацией в Магазине Windows только этой игры компания ограничиваться не планирует и уже в этом году начнёт переносить на нашу платформу и другие свои творения.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   2 июня 2016 в 16:06
3359   9   0  

Об этом стало известно из публикации в одном из официальных блогов Microsoft, посвящённых разработке приложений. Никаких сложностей в портировании новых игр для Windows 10 в Telltale не видят, так как используют для них один и тот же движок. Более того не исключается возможность переноса их и на Windows 10 Mobile, правда в этом случае работы будет немного больше.

 

Telltale Games выпустит все свои игры для Windows 10

 

В арсенале этой студии имеются приключенческие игры, посвящённые популярным фильмам, телесериалам, художественным произведениям и видеоиграм Game of Trones, The Walking Deads, Back To the Future, Borderlands и другим. Познакомиться с ними по-ближе можно на сайте Telltale Games. Если заинтересовались, попробуйте начать их освоение с Minecraft: Story Mode.

 

Источник: blogs.windows.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии