На смартфоны с Windows ворвался мото-симулятор SBK16

Для смартфонов с Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile выпущена очередная игра серии SBK. Этот мото-симулятор посвящён Чемпионату мира по супербайку 2016 и носит статус официальной мобильной игры турнира.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   25 июля 2016 в 16:22
3629   9   0  

В распоряжении игроков в SBK16 имеется пять различных режимов игры, в том числе дуэль или заезды на время, 14 реальных гоночных трасс, проложенных на 4 континентах планеты, 24 не менее реальных гонщика, среди которых есть и бывшие чемпионы мира.

 

На смартфоны с Windows ворвался мото-симулятор SBK16

На смартфоны с Windows ворвался мото-симулятор SBK16

На смартфоны с Windows ворвался мото-симулятор SBK16

 

Трёхмерную графику SBK16 сложно назвать гиперреалистичной, но на экране смартфона она смотрится вполне прилично. Так как это мобильная игра, а не хардкорный симулятор для ПК, то и физика звёзд с неба не хватает, но подарить несколько приятных минут фанатам мотогонок конечно сможет. Особенно если отключить в настройках помощь в управлении гоночной машиной.

 

На смартфоны с Windows ворвался мото-симулятор SBK16

На смартфоны с Windows ворвался мото-симулятор SBK16

На смартфоны с Windows ворвался мото-симулятор SBK16

 

Разработчики симулятора предусмотрели сразу девять возможных схем управления мотоциклом на трассе, подобрать самую удобную не составит большого труда. Сделать прохождение игры интереснее поможет собственная система достижений и довольно гибкие настройки сложности.

 

 

Распространяется игра на бесплатной основе, но с очень, очень, очень агрессивной видео-рекламой и дополнительными покупками. Избавиться от рекламы можно за 199 рублей, путём приобретения премиум-подписки, позволяющей кроме прочего управлять сохранениями и участвовать в дополнительных соревнованиях, либо бесплатно, одержав победу в «Пробном заезде». Интерфейс игры переведен на русский язык, мы правда нужный пункт в настройках заметили уже после снятия скриншотов.

Мобильная версия приложения
для Windows Phone 8.1 и 10
Бесплатно
Есть встроенные покупки и рекламный баннер
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Гонки и авиасимуляторы
Разработчик: Digital Tales
Примерный размер: 231,51 МБ — 231,87 МБ
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии