Разработка Halo Online прекращена

Весной прошлого года компании 343 Industries, Saber Interactive и Innova Systems анонсировали запуск многопользовательского онлайнового шутера по вселенной Halo с очевидным названием Halo Online. Игра была интересна тем, что в первую очередь создавалась с прицелом на российский рынок.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   29 августа 2016 в 14:21
2623   5   0  

Шутер добрался до стадии закрытого бета-тестирования, в котором формально принимали участие только отечественные геймеры, регулярно обновлялся, но в декабре того же года неожиданно был отправлен на серьёзную доработку. В связи с этим было прекращено и закрытое бета-тестирование.

 

Разработка Halo Online прекращена

 

Накануне в официальной ленте игры в социальной сети Вконтакте появилось сообщение от команды Halo Online о фактическом закрытии проекта. Как оказалось, за прошедшее время компания Microsoft (владелец 343 Industries) так и не приняла решения о судьбе игры, но дала понять, что в текущем виде она выпущена не будет.

 

Чтобы понапрасну не обнадёживать участников бета-тестирования, первых поклонников игры, страница Halo Online на 4game.com будет закрыта вообще, представительства в социальных сетях заморожены.

 

Источник: Halo Online

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии