Приключенческий платформер ReCore теперь доступен и в России

Официальный релиз приключенческого платформера ReCore для Xbox One и Windows 10 состоялся ещё 14 сентября. Однако в России и других государствах региона EMEA игра стала доступна для приобретения и загрузки только сегодня.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   16 сентября 2016 в 11:10
3329   7   0  

ReCore повествует о приключениях девушки по имени Joule Adams, очнувшейся после многовекового криогенного сна и оказавшейся одной из последних представительниц человечества на планете, порабощённой роботами. Свергнуть машины с трона и предстоит игроку, а поможет ему в этом команда собственных, дружественно настроенных роботов. По мере выполнения поставленной задачи игроку придётся заниматься не только стрельбой, но и решением головоломок, и апгрейдом характеристик своей команды и главной героини.

 

 

Напомним, что ReCore — это первая игра, доступная по программе Xbox Play Anywhere одновременно и для персональных компьютеров с Windows 10 и для консолей Xbox One без дополнительной платы. Приобретается игра один раз, поддерживает синхронизацию игрового прогресса, сохранений и достижений, позволяет начать игру на одном устройстве, а продолжить на другом (играть одновременно на ПК и консоли нельзя).

 

Приключенческий платформер ReCore теперь доступен и в России

 

Распространяется игра на платной основе — 2999 рублей, полностью переведена на русский язык. Ознакомиться с системными требованиями игры можно в Магазине Windows.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
2 999,00 ₽
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Экшн и приключения
Разработчик: Microsoft Studios
Примерный размер: 6,45 ГБ — 9,17 ГБ
Возрастная категория: 16+
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии