Microsoft Studios запустила пробную версию ReCore

Приключенческий платформер ReCore был довольно тепло встречен большинством игроков, но получил не самые высокие оценки от критиков, что вкупе с довольно высокой ценой для персональных компьютеров остановило от покупки многих пользователей Магазина Windows. Вероятно как раз потому Microsoft Studios сегодня запустила пробную версию игры.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   5 октября 2016 в 17:22
4162   4   0  

В пробной версии заинтересовавшимся игрокам совершенно бесплатно будет доступно 30 минут игрового времени, воспользоваться этим предложением можно и на персональных компьютерах с Windows 10, и на Xbox One. Разумеется весь игровой прогресс пробной версии будет доступен и в полной версии, если игрок решит приобрести игру.

 

 

Кроме пробной версии сегодня для платформера будет выпущено и крупное обновление, сокращающее время загрузки игры, улучшающее качество звука и изображения, а также ситуацию с отслеживанием достижений, чекпойнтами и другими недостатками первой версии. Подробнее об обновлении можно узнать на сайте игры.

 

Напомним, что ReCore — одна из первых игр в Магазине Windows, участвующих в программе Xbox Play Anywhere, позволяющей приобретать игры один раз для Xbox One и Windows 10, а затем играть на любой из платформ с сохранением достижений, прогресса и прочего.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
2 999,00 ₽
Есть бесплатная пробная версия
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Экшн и приключения
Разработчик: Microsoft Studios
Примерный размер: 6,01 ГБ — 9,38 ГБ
Возрастная категория: 16+
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии