Для Windows 10 Mobile выпущено приложение Battlefield Companion
2431
Не трудно догадаться, что запуск нового приложения был приурочен к релизу новой игры серии — Battlefield 1, глобальный релиз которой на ПК, Xbox One и PS4 состоится 21 октября (Deluxe-издание доступно с 18 октября). Впрочем, пользоваться Battlefield Companion можно в связке и с предпоследней игрой серии — Battlefield 4.
В списке ключевых функций Battlefield Companion упоминается возможность просмотра статистики и достижений игрока и его друзей, кастомизации снаряжения главного героя, создания и редактирования эмблемы, используемой в игре, ведения списка друзей с уведомлением о входе избранных из них в игру.
Распространяется Battlefield Companion на бесплатной основе, доступно только для смартфонов. Среди поддерживаемых приложением языков прямо сейчас указан только шведский, но думается, что это просто баг Магазина Windows:)
На момент публикации

-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang