Для Xbox One и Windows 10 выпущена игра Everspace

Космический шутер Everspace стал доступен обладателям консолей Xbox One и персональных компьютеров с Windows 10 по программе Xbox Play Anywhere. Вот только ценник для игры снова выбран консольный и заметно менее привлекательный чем тот, что предлагается в Steam.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   22 ноября 2016 в 22:14
4294   7   0  

Everspace — это шутер с шестью степенями свободы, в котором игроку предлагается взять на себя управление хорошо вооружённым космическим кораблём и попытаться выжить в откровенно враждебной среде. Угрозу главному герою игры представляют и другие «солдаты удачи», и опасные природные явления и даже просто инопланетяне.

 

Для Xbox One и Windows 10 выпущена игра Everspace

Для Xbox One и Windows 10 выпущена игра Everspace

 

Чтобы достичь успеха в этой игре, нам придётся заниматься модернизацией своего корабля и вооружения, а для этого где-то добывать нужные технологии и материалы. Впрочем, со смертью персонажа игровой процесс в Everspace не заканчивается, так как он — один из миллионов клонов, продолжить начатое можно и после смерти. А вот погибать вашему пилоту придётся часто. Всё-таки это суровый и беспощадный космос.

 

Для Xbox One и Windows 10 выпущена игра Everspace

Для Xbox One и Windows 10 выпущена игра Everspace

 

Заметим, что также как в Steam, в Магазине Windows предлагается ранний доступ к игре, разработка Everspace ещё не завершена и у всех игроков есть шанс повлиять на её развитие. Системными требованиями шутер не пугает, доступен и для не самых мощных компьютеров (поддержка DX12 не требуется).

 

Для Xbox One и Windows 10 выпущена игра Everspace

Для Xbox One и Windows 10 выпущена игра Everspace

 

Распространяется Everspace на платной основе — 1 999 рублей, имеется бесплатный пробный режим. Русский язык в списке поддерживаемых присутствует. Не забывайте, что по программе Xbox Play Anywhere приобрести игру можно один раз сразу для двух платформ (Xbox One и Windows 10) и играть, в любой момент легко переключаясь между ними с сохранением всего контента, прогресса и достижений.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
1 999 рублей
Есть бесплатная пробная версия
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Экшн и приключения
Разработчик: ROCKFISH Games
Примерный размер: 1,49 МБ — 4,77 ГБ
Возрастная категория: 16+
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии