Legendary Dwarves — создаём могущественную империю гномов

В каких играх недостатка пользователи Магазина Windows не испытывают, так это в казуальных и онлайновых стратегиях. Высокую оценку игроков заслужили многие из них, включая игру под названием Legendary Dwarves.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   2 февраля 2017 в 18:55
5241   7   3  

Также как во многих других онлайновых стратегиях, в Legendary Dwarves игроку даётся возможность создать могущественную империю фактически с нуля, с крошечного поселения на богом забытом острове. Действие игры происходит в вымышленной фэнтезийной вселенной, в которой гномы вдруг покинули шахты и подземелья, занялись строительством и сельским хозяйством, а кроме того совершенно не гнушаются пиратства.

 

Legendary Dwarves — создаём могущественную империю гномов
Legendary Dwarves — создаём могущественную империю гномов

 

Собрать достаточно ресурсов и поднять уровень поселения игроку помогут гномы-специалисты, которых разрешается нанимать на ограниченное время. Когда заниматься погоней за ресурсами и организацией обороны надоест, можно заняться украшением поселения в стиле какой-нибудь «фермы для домохозяек».


Legendary Dwarves — создаём могущественную империю гномов

Legendary Dwarves — создаём могущественную империю гномов

 

Обеспечив себе мощный тыл, игрок в Legendary Dwarves может увлечься созданием мощной, боеспособной флотилии и захватом новых территорий. Большего можно добиться, объединившись в кланы с другими игроками, в этой стратегии такая возможность также присутствует. Не забыт и обязательный текстовый чат.


Legendary Dwarves — создаём могущественную империю гномов
Legendary Dwarves — создаём могущественную империю гномов

 

Играть в Legendary Dwarves можно на мобильных устройствах и компьютерах с Windows 10 и Windows 10 Phone 8.1. В игре используется классическая двухмерная графика, но зато и объём загружаемых данных невелик, и системные требования не высоки, и широкого канала в сеть не требуется. В Магазине Windows этой стратегии присвоена оценка в четыре с небольшим звезды.

 

 

Распространяется Legendary Dwarves бесплатно, но конечно с дополнительными покупками за реальные деньги. Интерфейс игры полностью переведён на русский язык. 

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Есть встроенные покупки
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Стратегии
Разработчик: Moonmana
Примерный размер: 177,42 МБ — 198,12 МБ
Возрастная категория: 12+
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    BigLoli 3 февраля 2017 в 12:19

    Точная копия Pirates of Everseas. Ничего нового.

  • 2
    Ваня Колесник 4 февраля 2017 в 08:51

    гномы в море... логика блин, еще и спи***ли код

  • 3
    89261310507 22 февраля 2017 в 16:45

    как скачать?Ъгде нажать? wink

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии