Игра Fallout Shelter выпущена для Windows 10 и Xbox One

Летом 2015 года компания Bethesda представила мобильную игру Fallout Shelter, в которой нам с вами предлагалось заниматься управлением и развитием убежища. Спустя год она добралась до персональных компьютеров, а сегодня была выпущена для Windows 10 и Xbox One.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   7 февраля 2017 в 21:20
5078   10   2  

Сразу стоит уточнить, что в версии для Windows 10 игра доступна только для компьютеров, смартфоны с Windows 10 Mobile по-прежнему не поддерживаются, да и вряд ли оставшиеся их обладатели получат Fallout Shelter игру когда-нибудь вообще. А вот владельцы Xbox One смогут играть в неё и на консоли, и на ПК — всё благодаря программе Xbox Play Anywhere.

 

 

Опубликованная в Магазине Windows версия включает в себя все улучшения, дополнения и изменения, выпущенные с момента релиза игры, а кроме того оптимизирована для использования с контроллером Xbox One. Распространяется Fallout Shelter на бесплатной основе (с дополнительными покупками), переведена на русский язык.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Есть встроенные покупки
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Ролевые игры
Разработчик: Bethesda Softworks
Примерный размер: 1,41 ГБ
Возрастная категория: 16+
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    zaya 8 февраля 2017 в 05:35

    Какая-то фигня донатная.

  • 2
    padpa 12 февраля 2017 в 23:55

    Жаль, что на ПК с х32 не идет((

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии