Гоночная аркада Riptide GP: Renegade выпущена для Windows 10 и Xbox One

Пользователям Магазина Windows предложена ещё одна игра, уже успевшая стать популярной у обладателей устройств под управлением iOS и Android, поклонников Steam и Sony PlayStation. Речь об аркадном симуляторе водных гонок Riptide GP: Renegade.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   24 февраля 2017 в 19:10
3366   3   0  

В Riptide GP: Renegade в распоряжение игрока предоставляются футуристичные гидроциклы, перемещающиеся по воде на сумасшедших скоростях и позволяющие выполнять на них головокружительные кульбиты в воздухе. Задача игрой ставится одна: добраться до финиша первым, как можно быстрее и красочнее.

 

Гоночная аркада Riptide GP: Renegade выпущена для Windows 10 и Xbox One

 

Сюжет Riptide GP: Renegade, а он здесь есть и это удивительно, повествует о непростой судьбе гидроциклиста, которого подставили коварные соперники, лишив всех наград и званий. Делом чести для него стала попытка вновь подняться с самых низов рейтинговой таблицы и вернуть себе доброе имя и титул.

 

Гоночная аркада Riptide GP: Renegade выпущена для Windows 10 и Xbox One

 

Участвовать в азартных водных сражениях можно в одиночку и в команде, в режиме коллективной игры можно померяться силами с друзьями, причём как по сети, так и на одном компьютере (до 4 игроков). Интереснее прохождение игры сделает система из 27 достижений, общей стоимостью в 1000 игровых очков.

 

Гоночная аркада Riptide GP: Renegade выпущена для Windows 10 и Xbox One

 

Разработчики утверждают, что полностью переписали игру для ПК и консолей, это касается и управления, и графической составляющей. Игрокам обещается картинка с разрешением в 1080 пикселей при 60 кадрах в секунду, продвинутая физика поведения воды и брызг.

 

 

Распространяется игра на платной основе — 674,00 ₽, без дополнительных покупок. Русский язык в списке поддерживаемых присутствует. Напомним, что игра участвует в программе Xbox Play Anywhere, а значит играть в неё можно на Xbox One и ПК с сохранением прогресса и достижений.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
674,00 ₽
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Гонки и авиасимуляторы
Разработчик: Vector Unit
Примерный размер: 2,25 МБ — 487,81 МБ
Возрастная категория: 16+
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии