Snake Pass — платформер-головоломка для Xbox One и Windows 10

Коллекция игр, доступных для Xbox One и Windows 10 по программе Xbox Play Anywhere, пополнилась оригинальным гибридом платформера и физической головоломки под названием Snake Pass. Игра создана независимой студией Sumo Digital и уже доступна для установки.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   29 марта 2017 в 14:19
3966   7   0  

Главные герой Snake Pass — змей по имени Noodle и его немного чудаковатый друг-колибри Doodle бросили вызов неизвестной угрозе и пытаются спасти родной мир от разрушения. Для этого им нужно восстановить некие магические ворота, дающие их краю мифическую силу. Ну а игроку нужно помочь им в этом нелёгком деле, стараясь действовать и думать как змея.

 

Snake Pass — платформер-головоломка для Xbox One и Windows 10

Snake Pass — платформер-головоломка для Xbox One и Windows 10

Snake Pass — платформер-головоломка для Xbox One и Windows 10

 

Действие головоломки разворачивается на 15 красочных трёхмерных уровнях, а за создание музыкальной дорожки отвечал популярный игровой композитор David Wise. Когда играть в Snake Pass вам наскучит, можно будет обратиться к скоростному режиму «Time Trial» и показать другим игрокам кто здесь лучший.

 

 

Распространяется игра на платной основе — 1 299,00 ₽, русского языка в списке поддерживаемых нет. Для игры в Snake Pass требуется геймпад, в том числе и на персональном компьютере. Напомним, что по программе Xbox Play Anywhere игра приобретается один раз, а играть в неё можно и на консоли, и на персональном компьютере с сохранением прогресса и достижений.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
1 299,00 ₽
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Экшн и приключения
Разработчик: Sumo Digital Ltd
Примерный размер: 3,37 ГБ — 3,67 ГБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии