Phantom Dust — файтинг с элементами карточной игры

Издание Microsoft Studios опубликовало в Магазине Windows переиздание еще одной классической консольной игры — Phantom Dust. Приключенческий экшен теперь стал доступен обладателям Xbox One и компьютеров с Windows 10 по программе Xbox Play Anywhere.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   17 мая 2017 в 11:06
3465   3   0  

Phantom Dust сочетает в себе элементы файтинга, коллекционной карточной игры и приключенческого экшена, предлагая игроку развитую сюжетную кампанию и возможность многопользовательской игры: локально и в интернете. Бои здесь проходят на разрушаемых аренах, а в распоряжении главного героя три сотни специальных навыков, способностей и видов оружия, которые нужно грамотно сочетать при помощи карт перед каждым сражением.

 

Phantom Dust — файтинг с элементами карточной игры

Phantom Dust — файтинг с элементами карточной игры

 

Местом действия игры выбрана планета Земля, пережившая странный апокалипсис, в результате которого большая часть её населения потеряла память и не знает что же всё-таки с ними случилось. Вспомнить всё, стать сильнее и разгадать таинственные загадки апокалипсиса как раз и пытается главный герой игры, имя которого не раскрывается.

 

Phantom Dust — файтинг с элементами карточной игры

Phantom Dust — файтинг с элементами карточной игры

 

От оригинальной версии Phantom Dust переиздание отличается по возможности улучшенной графикой, поддержкой широких экранов (16:9) и кроссплатформенного мультиплеера, интеграцией с новейшими социальными функциями Xbox Live. Кроме того в комплекте с этой версией игры поставляется бесплатная колода карт для мультиплеера, позволяющая моментально перейти к сетевой игре.

 

Phantom Dust — файтинг с элементами карточной игры

Phantom Dust — файтинг с элементами карточной игры

 

Распространяется Phantom Dust бесплатно, русский язык входит в число поддерживаемых. Напомним, что по программе Xbox Play Anywhere игры и весь контент приобретаются один раз, играть в них можно на Xbox One и Windows 10 с сохранением прогресса и достижений.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Есть встроенные покупки
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Экшн и приключения
Разработчик: Microsoft Studios
Примерный размер: 9,51 ГБ
Возрастная категория: 16+
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии