Средиземье: Тени войны — подчиняем себе новое Кольцо Власти

Поклонникам игр, создаваемых по вселенной книг Дж. Р. Р. Толкина и фильмов Питера Джексона предложена очередная игра серии «Средиземье» — Тени войны. Игра выпущена сразу для всех популярных платформ, включая Xbox One и Windows 10.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   11 октября 2017 в 16:07
5665   5   2  

Средиземье: Тени войны рассказывает историю, уже знакомых игрокам по предыдущей части, следопыта Талиона и призрака Келебримбора. В этот раз они объединяются для того, чтобы проникнуть в самое сердце Мордора, создать новое Кольцо Власти и обратить силы королевства против самого Темного Властелина.

 

Средиземье: Тени войны — подчиняем себе новое Кольцо Власти

Средиземье: Тени войны — подчиняем себе новое Кольцо Власти

Средиземье: Тени войны — подчиняем себе новое Кольцо Власти

 

Одной из ключевых особенностей этого приключенческого экшена является система «Заклятые враги», изменяющая биографии врагов и друзей главного героя в зависимости от действий игрока, что в свою очередь напрямую сказывается на повествовании. В «Тенях войны» последствия принятых им решений скажутся ещё и на окружающем главного героя мире, к примеру на территориях вокруг крепостей и их защищённости. Поклонникам «Средиземья» играть не надоест и после второго-третьего прохождения.

 

 

Распространяется Средиземье: Тени войны на платной основе — от 4 399 до 6 799 ₽ (в зависимости от издания), участвует в программе Xbox Play Anywhere, позволяя играть на ПК с Windows 10 и Xbox One без дополнительной платы. Русский язык входит в число поддерживаемых, с системными требованиями игры можно ознакомиться в Магазине Windows.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
4 399,00 ₽
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Экшн и приключения
Разработчик: Warner Bros. Interactive Entertainment
Примерный размер: 65,66 ГБ
Возрастная категория: 18+
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Роман Воронцов 11 октября 2017 в 19:16

    Мда... Ничему мелкомягкие не учатся... Вот стоимость в стиме 2к, это еще куда не шло, но платить почти 4.5к за возможность играть на 2-х платформах... Идите лесом с такими предложениями! #MicrosoftJ{ETK

  • 2
    Mr.K 13 октября 2017 в 00:16

    Цитата: Роман Воронцов
    Мда... Ничему мелкомягкие не учатся... Вот стоимость в стиме 2к, это еще куда не шло, но платить почти 4.5к за возможность играть на 2-х платформах... Идите лесом с такими предложениями! #MicrosoftJ{ETK

    Цену устанавливает сам продавец, а не Microsoft.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии