Samsara — возвращаемся из параллельного мира
3292
Главная героиня этой игры девочка по имени Зи, потерявшаяся в таинственном мире Samsara, но не теряющая в этой связи положительного настроя. Задача игрока — помочь ей вернуться из параллельного мира в реальность, передвигая блоки и прокладывая дорогу в труднодоступных уголках этого мира. Усложняет достижение цели тот факт, что действие происходит сразу в нескольких измерениях и в каждом блоки ведут себя по-разному.
Создатели этой физической головоломки наделили своё творение простейшей двухмерной графикой, но это позволило удержать в рамках разумного системные требования. Управляется игра легко, почти восемь десятков уровней, разбитых на шесть вселенных, займут игрока на несколько часов. Снова вернуться к прохождению головоломки заставят «пасхалки» от разработчиков, предусмотренные в каждой из них.
Распространяется игра на платной основе, в Microsoft Store для Windows 10 и Xbox One по программе Xbox Play Anywhere предлагается по цене в 999 рублей, в Steam со скидкой в честь запуска обойдётся в 324 рубля. Кроме того Samsara доступна для компьютеров Apple Mac, а в будущем будет выпущена и для мобильных устройств.
На момент публикации

-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2kirilta
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 5Biggy1705
-
Как включить монозвук в Windows 10? 1likemetoplayforyou
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2Empty413
-
Bloom Dark — роскошные обои для Windows 11 1Артур Д.
-
Microsoft готовит Android 13 для Windows 11 1Артур Д.