Team Order: Racing Manager — управляем гоночной командой

Большинство поклонников автогонок мечтают оказаться на трассе за рулём мощного гоночного болида, но есть и те, кому интереснее происходящее в паддоке команды. Игра Team Order: Racing Manager позволяет создать команду мечты и выиграть с ней чемпионат.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   25 июня 2018 в 19:00
3967   3   2  

Team Order: Racing Manager — это симулятор менеджмента гоночной команды, предоставляющий игроку возможность заниматься подбором гонщиков и их обучением, ведением технических разработок и поиском спонсоров, слежением за финансами команды. В гонках менеджер отвечает за подбор резины и некоторых параметров болида, а также тактику команды на трассе.

 

Team Order: Racing Manager — управляем гоночной командой

Team Order: Racing Manager — управляем гоночной командой

Team Order: Racing Manager — управляем гоночной командой

 

За происходящим на трассе в Team Order: Racing Manager можно следить в реальном времени при помощи видео-трансляции или схематичной карты. Гоночный уикенд включает в себя и квалификационный раунд. За выполнение поставленного спонсорами задания команда получает денежное вознаграждение и набор дополнительных бонусов.

 

Team Order: Racing Manager — управляем гоночной командой

Team Order: Racing Manager — управляем гоночной командой

Team Order: Racing Manager — управляем гоночной командой

 

Распространяется игра бесплатно, но с дополнительными покупками и видеорекламой. Интерфейс на русский язык переведен, но явно машинным способом со всеми вытекающими последствиями. Поиграть в Team Order: Racing Manager можно на компьютерах и планшетах с Windows 10, а также устройствах под управлением Android и iOS.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Есть бесплатная пробная версия
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Симуляторы
Разработчик: 295,03 МБ
Примерный размер: 295,03 МБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Egor Ivashin (IE585) 26 июня 2018 в 10:02

    Так кто разработчик то? wink

  • 2
    coldrexf7 26 июня 2018 в 13:29

    Нудота, а не игра

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии