Wenjia — спасаем духов из ловушки

Одной из уникальных особенностей Microsoft Store можно назвать программу Xbox Play Anywhere, позволяющую играть в одну и ту же игру и на Xbox One, и на любом компьютере с Windows 10. Аркадный платформе Wenjia в ней также принимает участие.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   21 сентября 2018 в 13:11
4617   7   0  

Wenjia — это двухмерный платформер с элементами головоломки, предлагающий нам с вами отправиться в фантастический мир, перемещающийся между сферами Материи и Энергии. За миллионы лет эволюцией некоторые разумные существа этого мира научились перемещаться между сферами, лишившись материальности, но сохранив привычный облик. Главный герой игры — как раз одно из таких существ в обличье кота.

 

Wenjia — спасаем духов из ловушки

 

Размеренное существоание мира Wenjia прерывает катастрофа извержение вулкана, раскалённая лава которого угрожаем беспомощным духам. Спасти их как раз и пытается наш котик, ловко использующий возможности обоих миров для преодоления препятствий на пути к дышащей жаром ловушке.

 

Wenjia — спасаем духов из ловушки

 

Создатели наделили игру красочными локациями, нарисованными вручную. Приятная глазу картинка здесь дополняется атмосферным звуковым сопровождением, усиливающим погружение в мир диких лесов, давно заброшенных руин и бушующего вулкана. Над звуковым сопровождением разработчики работали вместе с некими талантливыми специалистами из России. Аркада ориентирована на широкий круг игроков, а потому играть в неё легко и десятки раз проходить один и тот же уровень скорее всего не придётся ни опытным, ни рядовым геймерам.

 

Wenjia — спасаем духов из ловушки

 

Распространяется Wenjia на платной основе — 974,00 ₽, без дополнительных покупок. Аркада участвует в программе Xbox Play Anywhere, что позволяет играть в неё на компьютере и Xbox One, в любое удобное время переключаясь между платформами с сохранением контента, достижений и прогресса.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Есть бесплатная пробная версия
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Аркады
Разработчик: Delimma Studio
Примерный размер: 1,53 ГБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии