Neverout — выбираемся из куба

Головоломка Neverout создавалась в первую очередь для виртуальной реальности, но в начале этого года стала доступна всем обладателям персональных компьютеров. С недавних пор поиграть в неё можно и на устройствах с Windows 10.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   30 мая 2019 в 15:37
4698   25   0  

Neverout — это мистическая головоломка, помещающая игрока внутрь крошечного куба, способного вызвать приступ клаустрофобии. Выход из куба есть только один, но доступ к нему преграждают опасные ловушки. Ещё больше усложняют жизнь «заключённому» странная механика комнаты, в которой стена неожиданно может оказаться полом.

 

Neverout — выбираемся из куба

 

Чтобы добраться до выхода, игроку придётся вращать куб, уворачиваясь от падающих на голову тяжёлых предметов и мощных электрических разрядов, умело используя телепорт и заранее продумывая свои действия на несколько шагов вперёд. Вот только выпустив из одной комнаты, головоломка сразу отправит его в другую и так на протяжении шести десятков уровней в четырёх основных локациях.

 

 

В Microsoft Store игра предлагается по цене в USD$4.29, доступна для Windows 10 и Xbox One по программе Xbox Play Anywhere. В VR-версии Neverout доступна для Oculus, Vive, PlayStation VR и Pico, кроме того поиграть в неё можно и на Nintendo Switch. Язык поддерживается один — английский.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
USD$4.29
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Экшн и приключения
Разработчик: Gamedust
Примерный размер: 1,45 ГБ
Возрастная категория: Старше 12 лет
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии