Descenders — симулятор экстремальных велозабав

Каталог спортивных игр Microsoft Store за последние несколько месяцев пополнился сразу нсколькими серьёзными играми. В их числе симулятор экстермальных видов велоспорта Descenders.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   6 апреля 2021 в 18:56
4166   8   0  

Descenders посвящена в основном двум видам экстремальных способов свернуть шею велозабав: даунхиллу и фрирайду. В обоих случаях спортсмен на бешеной скорости движется по пересечённой местности, преодолевая естественные или специально подготовленные препятствия, в даунхилле старясь как можно быстрее спуститься с горы, а во фрирайде — выполнить как можно больше трюков.

 

Descenders — симулятор экстремальных велозабав

 

Играть в Descenders можно одному или с партнёрами по безумию в мультиплеерном режиме. Миры здесь генерируются процедурно, а потому многочисленные попытки успешного прохождения разнообразных трасс наскучат нескоро. Если страшное всё-таки случится, выручат моды с дополнительными трассами и парками, созданными фанатами игры.

 

Descenders — симулятор экстремальных велозабав

 

Заработать на новый велосипед помогут контракты со спонсорами, привлечь внимание которых помогут успешные заезды по специально подготовленным трассам. Достижения в гонках увеличивают репутацию спортсмена, что в свою очередь позволяет открывать новые игровые режимы и события. Разработчики уверяют, что реализовали максимально реалистичную физику поведения велосипеда, позволяющую контролировать каждое движение райдера на трассе. Не забыли они и о возможности кастомайзинга байка и экипировки гонщика.

 

Descenders — симулятор экстремальных велозабав

 

Descenders была выпущена три года назад, но графика здесь до сих пор выглядит вполне пристойно, особенно для спортивного симулятора. Управлять велосипедом не трудно и даже весело, но грубых ошибок игра не прощает, заставляя начинать прохождение трассы с самого начала. Динамичный саундтрек вполне соответствует духу соревнований, при желании его можно приобрести отдельно в виде DLC.

 

 

Распространяется Descenders на платной основе: в Microsoft Store предлагается по цене в USD$24.99 (на момент публикации игра доступна по подписке Xbox game Pass), в Steam — 459 рублей. Русский язык входит в число поддерживаемых.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
USD$24.99
Есть бесплатная пробная версия
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Спорт
Разработчик: RageSquid
Примерный размер: 16 ГБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии