Unpacking — разбираем барахло

Наверное каждому из нас когда-нибудь приходилось переезжать, а значит приходилось разбирать сумки, коробки, мешки с одеждой, техникой и личными вещами. Создатели игры Unpacking предлагают нам заняться именно этим.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   11 ноября 2021 в 09:46
2598   7   0  

Unpacking — это залипательный гибрид головоломки и бытового симулятора с приятной ретро-графикой и ненавязчивым музыкальным сопровождением. Задача игрока: разобрать из коробок и правильно расставить по местам вещи главной героини, которых с каждым годом и каждым новым переездом становится всё больше.

 

Unpacking — разбираем барахло

 

Носки в шкаф для одежды, соль в кухонный ящик, куда деть гантели? Игра не заставляет строго следовать идеям разработчиков: вариантов расположения вещей предусмотрено множество, но и разбросать всё по полу тоже не даст. С каждым переездом вещей становится всё больше, а наблюдать за жизнью героини становится интереснее.

 

Unpacking — разбираем барахло

 

Какого-то развитого сюжета варсенале Unpacking нет, разгадывать страшные тайны и раскрывать загадочные происшествия нам не придётся. И это хорошо — игру вполне можно советовать геймерам любого возраста. Тем кто получает удовольствие от сортировки носков в бельевом ящике по цветам наверняка пригодится фото-режим, позволяющий зафиксировать свои достижения, наложив фильтры, рамки и стикеры.

 

Unpacking — разбираем барахло

 

Играть в Unpacking легко, а вот оторваться от этой медитации сложно. Взять себя в руки и заняться чем-то полезным в реальной жизни может заставить только довольно короткий геймплей, рассчитанный на два-три часа прохождения. Приобрести игру можно  для всех ведущих платформ, русский язык поддерживается.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
$19,99
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Головоломки
Разработчик: Humble Games
Примерный размер: 954,77 МБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии