Открыт предзаказ на Microsoft Lumia 640 и 640 XL в России

В официальном российском интернет-магазине Microsoft открыт предзаказ на представленные в начале месяца смартфоны Lumia 640 и 640XL по цене от 9 990 рублей за младшую модель с двумя сим-картами.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   18 марта 2015 в 20:48
4196   3   4  

Обе новинки доступны в белом, черном, оранжевом и синем цветах и поставляются с Windows Phone 8.1 и Lumia Denim. Кроме того каждому оформившему предзаказ на сайте N-Store в подарок достанутся подписка на Office 365 персональный на 1 год, неограниченное пространство в OneDrive и 60 минут разговоров в Skype. Отличиями между моделями являются: диагональ экрана (5 и 5,7 дюймов), разрешение основной камеры (8 и 13 МП) и ёмкость аккумуляторной батареи — 2500 мАч и 3000 мАч у 640 и 640 XL соответственно. Остальные технические характеристики идентичны.

 

 

Оформить предзаказ можно на соответствующих страничках официального интернет-магазина Microsoft в России:

 

 

Точной ифнормации о дате старта продаж пока что нет, но по слухам он состоится в начале апреля. При этом старт предзаказов на Microsoft Lumia 640 XL LTE с одной сим-картой будет открыт позднее.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    zloihoper 18 марта 2015 в 23:52

    народ) быть точнее люмияводы) стоит брать люмию как сопутствующий девайс к винде или ещё рановато? а то новая винда меня более чем устраивает как и по работе так и по скорости. а вот прелести коннекта устройств под управлением восьмёрки я не ощутил, есть сёрфэйс но там стыковки я ваще не увидел достойной. как обстоят дела с люмиями? заранее благодарен за консультацию.

  • 2
    BigBang 19 марта 2015 в 08:23

    Рано, всё интересное будет в Windows 10.

  • 3
    zloihoper 19 марта 2015 в 08:47

    Цитата: BigBang
    Рано, всё интересное будет в Windows 10.

    я так и знал)))) спасибо)

  • 4
    vioonedj 19 марта 2015 в 11:46

    Он обновится до Windows 10. Сам являюсь обладателемHTC 8s на Windows Phone8.1, до этого был Андроид и у жены iOS, Самое лучшее из этих осей для меня Windows Phone и ни за что не перейду на другие платформы. Планирую покупать 640 dual sim, только вот не знаю пока lte или 3g за глаза хватит...=)

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии