Объявлена цена и открыт предзаказ на Lumia 430 Dual Sim

В официальном российском интернет-магазине Microsoft открыт предзаказ на представленный меньше месяца назад новый бюджетный смартфон с Windows Phone 8.1 — Lumia 430 Dual Sim. Однако званию «самого доступного», которым наградила его Microsoft, не слишком соответствует объявленная цена — 4 490 рублей, ровно столько же стоит Lumia 435, который поступил в продажу в России ещё в начале февраля.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   10 апреля 2015 в 13:50
3188   3   0  

Ещё большее удивление вызывает тот факт, что Lumia 430 совсем немного, но всё же уступает Lumia 435 по техническим характеристикам, у последнего имеется экран, выполненный по IPS технологии, чуть больше объём аккумуляторной батареи, а соответственно и больше время автономной работы, при этом Lumia 435 доступен в трёх цветах корпуса, в то время как 430-я только в двух — чёрном и оранжевом. Более поробно о технических характеристиках новинки мы уже писали ранее.

 

 

Большинство отечественных пользователей ожидало, что стоимость Lumia 430 DS не превысит отметки в 3 990 рублей. Вполне возможно, что Microsoft до старта официальных продаж ещё скорректирует цену, как это было сделано недавно в случае с Lumia 640 LTE DS, но каких-то официальных комментариев на этот счёт пока нет. Оформить предзаказ на Lumia 430 Dual Sim при желании можно уже прямо сейчас в интернет-магазине N-Store.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии