У LG уже готов смартфон с Windows Phone

В сеть попало первое изображение нового смартфона LG, работающего под управлением Windows Phone 8.1. Напомним, что эта компания не выпускала новых устройств на платформе Windows уже почти пять лет, со времён Windows Phone 7.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   15 апреля 2015 в 21:50
4125   9   2  

О технических характеристиках новинки пока можно судить только по этому изображению. Судя по всему смартфон получит экран с диагональю не менее 4,5 дюймов, модуль 4G/LTE, две камеры и программные кнопки навигации вместо аппаратных (отдельной кнопки камеры у него также нет).

 

 

 

На экране аппарата видны плитки фирменных приложений LG: Camera и QuickMemo, которые видимо будут предустанвливаться производителем. Устройство не производит впечатления флагмана, скорее всего это будет смартфон среднего или низшего ценового диапазонов.

 

Впервые слухи о том, что LG может вернуться к Windows Phone появились ещё в начале 2013-го года, но судя по всему положительное решение на этот счёт было принято только в этом году. А как вы относитесь к продукции компании LG вообще и смартфонам в частности? Приобрели бы смартфон этого бренда с Windows на борту?

 

Источник: www.neowin.net

Поделиться
Комментарии
  • 1
    vioonedj 16 апреля 2015 в 09:05

    Вообще LG хорошую аппаратуру делают. Дома Телевизор, микроволновка, пылесос работают без нареканий уже несколько лет. Так же давно был телефон от LG заменил на другой, так как морально устарел, хотя работал тоже хорошо. Если качество останется как и прежде и тех. характеристики будут адекватные: 4ядра, не менее 1гб оперативки, камера не менее 8мп со вспышкой, фронталка не менее 1мп, разъем sd, дисплей ips и батарея с норм объемом. Ну и конечно же цена адекватная.

  • 2
    BigBang 16 апреля 2015 в 11:27

    Цитата: vioonedj
    тех. характеристики будут адекватные: 4ядра, не менее 1гб оперативки, камера не менее 8мп со вспышкой, фронталка не менее 1мп, разъем sd, дисплей ips и батарея с норм объемом. Ну и конечно же цена адекватная.

    Мне кажется ты очень точно описал характеристики этого смартфона, они очень типичны для винфонов сегодня, скорее всего так он и будет оснащён:)

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии