AMD и Nvidia выпустили новые версии графических драйверов для Windows 10

Компании AMD и Nvidia предложили владельцам видеокарт на базе их чипов новые версии графических драйверов для Insider Preview. В случае с AMD это WHQL-сертифицированный набор Catalyst 15.7, а Nvidia — GeForce Hotfix driver 353.49, выпущенный для исправления ранее обнаруженных ошибок, в том числе в среде Windows 10.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   9 июля 2015 в 13:01
8283   13   1  

В AMD нам обещают отличную поддержку Windows 10, DirectX 12, стриминга с Xbox One на ПК, тишину, экономичность и производительность. Впрочем драйверы всё равно пока носят статус предварительных, хотя бы потому что он же присвоен и операционной системе.

 

 

Обновление для драйвера Nvidia носит минорный характер, исправляет проблемы, замеченные в Windows 10 в связке с предыдущей версией драйвера, избавляет от падений программу Sony Vegas Pro, улучшает поддержку Chrome и сокращает паузы при переключении между приложениями и играми, замеченные в режиме GSYNC. Установка обновления необязательна, патч предназначен лишь для быстрого исправления неполадок без необходимости ожидания выпуска нового набора драйверов.

 

Страница загрузки драйверов AMD Catalyst 15.7
на официальном сайте разработчика

 

Страница загрузки драйверов GeForce Hotfix driver 353.49
на официальном сайте разработчика

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    WSCFANAT 9 июля 2015 в 14:44

    Ничего не имею против компании AMD, но на ноутбуке Win10 поставила все дрова, включая на видюху Nvidia, а вот на стационаре при установке поставил всё кроме драйверов Радиончика, вывод напрашивается сам...

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии