Lumia 850 всё-таки может стать реальностью
3318
По данным всё того же источника, что «отменил» эти проекты, специалисты компании передумали решили всё-таки создать преемника Lumia 830. Каких-то других подробностей об этом смартфоне пока неизвестно. Ясно лишь то, что в этом году Microsoft запустит только топовые устройства (Lumia 950 и 950XL), смартфоны нижнего и среднего ценового диапазона (Saana и Saimaa) не стоит ждать раньше следующего года.
На фото: прототипы различных смартфонов Lumia.
К слову, по самым свежим слухам, премьеры Lumia 950 и 950 XL также не стоит ждать очень скоро: в сентябре на IFA компания Microsoft их не привезёт. Презентация пройдёт в рамках специального мероприятия в Нью-Йорке в октябре, в лучшем случае в конце октября. Так новинки не потеряются среди других премьер выставки, а кроме того у разработчиков компании будет больше времени на доводку аппаратного и программного обеспечения.
Источник: www.windowscentral.com
-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang