Новые флагманские смартфоны Microsoft окончательно рассекречены

Благодаря Эвану Блассу, ранее известному в сети под ником EvLeaks, достоянием общественности стали изображения серийных вариантов новых флагманских смартфонов Lumia. Его немецкие коллеги в свою очередь где-то добыли фотографию гаджета, служащего для подключения к смартфону дополнительных устройств в режиме Continuum.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   27 августа 2015 в 08:55
3490   7   3  

Пока нельзя утверждать это с полной уверенностью, но скорее всего именно так будут выглядеть смартфоны под кодовыми менами «Cityman» и «Talkman» (сверху вниз) в день премьеры где-то в конце сентября или начале октября. Как видно по этим изображениям, оба аппарата получили программные кнопки навигации, у обеих над задней панелью корпуса приподнимается камера, для Cityman выбрано необычное расположение кнопки питания: между кнопками громкости, на всё это ранее указывали слухи. 

 

Новые флагманские смартфоны Microsoft окончательно рассекречены

 

Оба смартфона обладают довольно простым и в принципе ничем не выдающимся дизайном в стиле всех последних «Люмий», что наверняка кого-то огорчит. Но не будем забывать, что Microsoft позиционирует их как устройства для энтузиастов Windows Phone, которым судя по всему операционная система, Continuum и другие «фишки» важнее.

 

Новые флагманские смартфоны Microsoft окончательно рассекречены

 

О хабе для Continuum пока известно немного, возможно с его помощью к смартфону можно будет подключить клавиатуру или мышь, может быть внешний экран, на ранее выпущенных аппаратах. Тут лучше дождаться новых подробностей.

 

Источники: @evleaksOneCast.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Dagon 27 августа 2015 в 12:36

    Выглядит отвратительно, ос не допилена, покупать не буду. Он того не стоит. Учитывая что свою люмию 920 разбил случайно, следующем будет нексус или что поинтересней.

  • 2
    Ivan Nikalayeu 27 августа 2015 в 19:50

    А мне дизайн нравится. От своей Люмии 640 XL я вообще в восторге!

  • 3
    Murza 27 августа 2015 в 23:20

    Всё там ништяк.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии