Asus ROG GX700 — игровой ноутбук с жидкостной системой охлаждения
5602
Над тем, как уместить жидкостную систему охлаждения в компактный корпус ноутбука, инженеры Asus долго не думали (а может и думали, но в итоге пошли по простому пути) и вынесли большую её часть в отдельную док-станцию, которая по понятным причинам будет поставляться только в комплекте с ROG GX700.
Подробные технические характеристики ноутбука пока не сообщаются, известно лишь об использовании новейшего процессора Intel Skylake K, топового графического ускорителя Nvidia, 4K-дисплея диагональю 17,3 дюйма. Корпус ROG GX700 оформлен «полированным металлом», док-станция получила похожий и весьма агрессивный дизайн в стиле какого-нибудь гиперкара.
Найти применение такой док-станции не сложно: в обычном режиме вы просто пользуетесь ROG GX700 как простым ноутбуком, но когда найдёте время поиграть во что-то серьёзное и ресурсоёмкое в 4K-разрешении, подключаете его к СО и наслаждаетесь высокой производительностью, не обжигая при этом руки о раскалённый корпус.
Впрочем ясно, что устройство получилось весьма нишевым, предназначено исключительно энтузиастам и если всё-таки попадёт в продажу, то стоить будет очень и очень не мало. Вполне возможно, что в Asus решили начать освоение новых систем охлаждения в конструкции ноутбуков, что это только проба пера и в будущем мы получим аналогичные устройства более удобного форм-фактора и с более доступной ценой.



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang