Toshiba Satellite Radius 12 — трансформируемый ноутбук с 4K экраном и Windows Hello
3017
Satellite Radius 12 можно использовать как классический ноутбук, довольно крупный планшет или «киоск»: благодаря специальному креплению экран можно разворачивать и устанавливать в одном из пяти основных положений. Ноутбук будет собираться на базе процессоров Intel Core новейшего поколения, максимальный объём оперативной памяти установлен на отметке в 8 ГБ. Другие характеристики новинки пока не раскрываются.
Отличное качество изображения гарантирует не только высокое разрешение IPS-матрицы, но и тщательная калибровка цветов, произведённая специалистами Technicolor. За достойный такой картинки звук отвечает аудиосистема от Harman Kardon с поддержкой DTS Sound, кроме прочего поддерживающая воспроизведение звука по Bluetooth с внешних устройств (смартфонов и планшетов).
На клавиатуре трансформера имеется отдельная кнопка для вызова Cortana, а успешному распознаванию команд пользователя даже в условиях высокого уровня шума вокруг способствует специальная конструкция микрофонов. Американские и европейские продажи Toshiba Satellite Radius 12 стартуют в четвёртом квартале 2015 года, возможно тогда же станет известна и информация о цене. Впрочем уже сейчас ясно, что это будет устройство премиум-класса и на низкую цену рассчитывать не стоит.
-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Как сбросить счётчик скриншотов Windows? 3Иван М.
-
Light Switch — выключаем свет одним кликом 1Leshugan
-
Sky Force Invaders — яркий космический шутер 1Mr. Lucky Player
-
RBTray — сворачиваем окна программ в системный тре... 1guai
-
Okular — универсальное средство просмотра документ... 2Виталий Рожков
-
Okular — универсальное средство просмотра документ... 2Привет Youtube