Слухи: Surface Pro 4 получит ультратонкие рамки дисплея
2314
Ультратонкие рамки давно в моде у производителей ноутбуков и нравится покупателям, но дело в том, что Surface Pro 4 это ещё и планшет: пользоваться им без рамок будет очень неудобно. По слухам, эту проблему инженеры компании решили довольно необычным способом: при отключении экрана, его размеры будут уменьшаться с 13 до 12 дюймов! Конечно это будет выполняться программным способом, второй экран в конструкцию планшета вряд ли будет включён.
Впрочем компания может пойти и по более простому пути, сделав тонкими три рамки из четырёх, а четвёртую — наоборот шире (как у Dell Venue 7000). Тогда устройство можно будет держать одной рукой, в портретной ориентации, но это удобно в случае с маленькими планшетами, а не 13-дюймовым гибридом.
Нам интереснее кажется вариант с «умной рамкой», но не будем забывать, что всё это пока только слухи. Возможно какие-то новые подробности станут известны непосредственно перед премьерой, подождём.
Источник: ar.w4phub.com



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang