Acer Aspire Z3-700 — необычный конвертируемый моноблок для дома

Компания Acer анонсировала довольно необычное устройство в линейке настольных компьютеров класса «всё в одном» — Aspire Z3-700. Компьютер обладает компактными размерами, сенсорным экраном, встроенным аккумулятором и может использоваться как планшет, ноутбук или десктоп.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   12 октября 2015 в 11:33
3791   6   0  

Диагональ экрана новинки составляет 17,3 дюйма — это много для планшета, не очень много для ноутбука и совсем немного для сегодняшнего моноблока, разрешение равняется 1920×1080 точкам. Подставки на задней панели корпуса устройства позволяют устанавливать его под разным углом к поверхности для более удобного использования в режиме планшета, например.

 

Acer Aspire Z3-700 — необычный конвертируемый моноблок для дома

 

В качестве процессора устройства будут предлагаться чипы Intel Pentium или Celeron на выбор, объём оперативной памяти может достигать 8 гигабайт, для хранения данных можно будет подобрать различные конфигурации с использованием SSD или классических жестких дисков, максимальная вместимость не уточняется.

 

Acer Aspire Z3-700 — необычный конвертируемый моноблок для дома

 

Качественный звук обеспечит аудиосистема с поддержкой технологий Acer TrueHarmony Plus и Dolby® Audio™, безопаснее и удобнее длительную работу за дисплеем компьютера сделает технология Acer BluelightShield™ в связке с четырьмя подобранными режимами цвета, которая снижает нагрузку на глаза за счёт сокращения синего светового излучения от экрана.

 

Acer Aspire Z3-700 — необычный конвертируемый моноблок для дома

 

В комплекте с Aspire Z3-700 будет поставляться и цифровое перо, с помощью которого будет удобно делать заметки или составлять списки дел по дому. Как универсальный домашний компьютер, который при желании можно перенести из одной комнаты в другую новинка и позиционируется. В продаже в Европе, Азии и на Ближнем востоке Acer Aspire Z3-700 появится в конце текущего года по цене от 599 долларов США.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии