[Обновлено] Acer Liquid Jade Primo получит привлекательный ценник

Компания Acer провела филиппинскую премьеру своего нового «Настоящего Карманного ПК» Liquid Jade Primo, в ходе которой анонсировала дату старта продаж и местный ценник на новинку. Последний выглядит очень привлекательно, особенно в сравнении с ценами на флагманы Microsoft.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   23 октября 2015 в 18:48
4123   5   2  

Филиппинцы смогут приобрести Acer Liquid Jade Primo уже в декабре по цене эквивалентной 25 570 рублям (18 990 филиппинских песо). Скорее всего в других регионах продажи начнутся примерно в то же время в последние дни текущего и начале следующего года. Цены на смартфонах в разных странах напрямую сравнивать нельзя, но скорее всего и в России они будут заметно меньше 44 990 — 49 990 рублей, которые за Lumia 950 и 950 XL просит у нас Microsoft.

 

[Обновлено] Acer Liquid Jade Primo получит привлекательный ценник

 

Стоит сразу оговориться, что пока не ясно, включён ли в эту цену набор из док-станции, клавиатуры и мыши, обещанный руководством компании или речь идёт только о смартфоне. Вероятно подробности на этот счёт станут известны ближе к дате старта продаж.

 

Если вы запамятовали, напомним: Jade Primo будет оснащаться 5,5-дюймовым AMOLED экраном FullHD разрешения (1080p), процессором Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-мегапиксельной фронтальной и 21-мегапиксельной тыловой камерами, портом USB-C и двумя слотами для SIM-карт. Смартфон будет поддерживать режим Continuum, с которым сможет играть роль почти полноценного персонального компьютера с Windows 10 при подключении к внешнему монитору.

 

Обновлено в 18:57: появились новые данные о доступности новинки, на этот раз в Европе. Французские продажи смартфона стартуют в январе 2016 года по цене в 499 евро. Цена потеряла немного привлекательности, но всё ещё ниже в рублёвом эквиваленте таковой для Lumia.

 

Источник: www.semicurrent.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Unknown07 23 октября 2015 в 21:12

    если по такой цене,то майки будут нервно курить со своими люмиями в сторонке.

  • 2
    Avgustin85 25 октября 2015 в 13:55

    К моей радости,я вообще не понимаю о чём идёт речь. Так как мне достаточно кнопочного (желательно 2-ух а лучше 3-ёх симочного) телефона. Я считаю что телефон должен быть прежде всего звонилкой, ну иметь флешку и плеер,радио,можно камеру . А дома я имею комп и ноутбук для интернета и игр.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии