Фанаты Nokia всё ещё грезят о новых смартфонах с Windows
3002
В сети появился свежий рендер прототипа Nokia C-1, который немного отличается от изображений уже «утекавших» в сеть ранее. Отличается как дизайном, так и тем, что намекает на возможность использования для аппарата Windows 10 Mobile (эта версия на изображение «выглядывает из-за плеча» основного Android варианта).
Впрочем наши коллеги с сайта nokiapoweruser.com, распространившие рендер, честно признаются: он получен ими от непроверенного источника, вполне может оказаться фантазией какого-нибудь фаната Nokia, умеющего обращаться с графическим редактором.
Сама по себе возможность выпуска нового смартфона Nokia c Windows не выглядит фантастической. Дело в том, что финская компания по-прежнему не планирует заниматься производством и продажами смартфонов, будет лишь разрабатывать их и лицензировать свой бренд. А если компании-заказчику, захочется использовать Windows 10 Mobile — это их право. К слову, таким заказчиком вероятно снова станет компания Foxconn, уже выпускающая планшет Nokia N1.
Источник: www.nokiapoweruser.com



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang