Razer Stargazer — передовая веб-камера для геймеров

Сегодня сложно кого-то удивить игровым ноутбуком, сетевой картой или ковриком для мыши, но как насчёт веб-камеры, её-то сложно назвать гаджетом для геймеров? На самом деле нет, в качественной камере фанаты игр также нуждаются и Razer Stargazer удовлетворит все их потребности.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   7 января 2016 в 16:11
11600   5   1  

Razer Stargazer — это передовая веб-камера, обеспечивающая захват видео в HD-формате с частотой 60 кадров и FullHD с частотой 30 кадров в секунду, наделённая системой двойных микрофонов, поддерживающих автоматическое подавление шума.

 

Razer Stargazer — передовая веб-камера для геймеров

Razer Stargazer — передовая веб-камера для геймеров

 

Уже по фотографиям гаджета не трудно догадаться, что это 3D-камера, созданная на основе технологии Intel Real Sense 3D, а значит с её помощью можно сканировать объёмные объекты и создавать на их основе 3D-модели, авторизовываться в системе без ввода пароля, благодаря Windows Hello. Кроме того Stargazer поддерживает автоматическое удаления фона за игроком без использования «зелёного экрана» и управление компьютером при помощи жестов.

 

Razer Stargazer — передовая веб-камера для геймеров

Razer Stargazer — передовая веб-камера для геймеров

 

Кому пригодится всё это богатство? В первую очередь конечно заядлым «бродкастерам», постоянным пользователям Twitch, транслирующим игры и свои достижения в них. Возможность объёмного сканирования наверняка пригодится авторам модов и моделей для игр. К сожалению, приобрести новинку можно будет только во втором квартале 2016 года, возможные цены в ходе премьеры Razer Stargazer на CES 2016 не назывались.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Роман Воронцов 7 января 2016 в 19:21

    Вещь, определенно, классная, но вот стоить будет не малых денег...совсем не малых=)

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии