Acer привезла в Россию модульный компьютер Revo Build

В России стартовали продажи оригинального модульного компьютера Acer Revo Build, впервые представленного осенью прошлого года. Напомним, этот мини-компьютер можно дополнительно оснащать нужными модулями, просто составляя один на другой и подключая без проводов.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   27 января 2016 в 14:38
4612   10   1  

Базовый модуль Revo Build (M1-601) собран в компактном корпусе объёмом не больше литра (125×125 мм), может быть оснащён процессорами Intel Pentium или Celeron, объём оперативной памяти может достигать 8 ГБ, вместимость встроенного накопителя составляет 32 ГБ.

 

 

Расширить доступное для хранения медиа-контента пространство можно за счёт дополнительного модуля с жёстким диском объёмом до 2 ТБ. Причём этот модуль можно использовать и как переносной накопитель, подключая по USB к другим устройствам.

 

Играть в тяжелые видео-игры позволит графический модуль с дискретной видеокартой от AMD или Nvidia. Всё-таки возможностей ускорителя IntelHD для современных игр недостаточно. К слову, по нашим данным, в пару к графическому модулю в будущем будет предложен и более мощный базовый блок, видимо на базе процессоров Intel Core.

 

Acer привезла в Россию модульный компьютер Revo Build

 

Владельцам смартфонов, поддерживающих беспроводную зарядку наверняка понравится модуль с зарядным устройством и встроенным аккумулятором, который также можно легко отключить от компьютера и использовать для зарядки любых других мобильных устройств.

 

Звуковой модуль обеспечит ваш компьютер качественным звуком без необходимости подключения внешней акустики, он кроме прочего наделён двойным микрофоном, рекомендуемым к использованию в связке с Cortana. И этот блок также можно использовать отдельно, в роли внешней колонки для планшета, например.

 

Блоки соединяются между собой при помощи удобных магнитных захватов, в случае с модулем для хранения данных разрешается использование нескольких блоков. В России мини-компьютер Acer Revo Build M1-601  предлагается по цене от 19 990 рублей, вместе с базовым блоком в продажу поступают модули хранения и зарядки, их стоимость пока не называется. Другие модули появятся в ассортименте отечественных магазинов позднее.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    dimakudos 27 января 2016 в 17:14

    Странно, что я про это не знал.. Интересная штука, оригинальная и перспективная))

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии